Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ярославль
27.03.2015 08:23
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Организация оградила цепями дворовую территорию около своего здания среди многозтажек ущемлены права сотен жильцов.

Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6411597
прочитан 18 раз
Организация оградила цепями дворовую территорию около своего здания среди многозтажек ущемлены права сотен жильцов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Овчинникова Мария Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тутаев | отзывов: 119 | ответов: 297
    27.03.2015 08:35

    производить какие-либо ограждения возможно лишь с согласия местной администрации, в том случае если данная территория не относится к общему имуществу собственников многоквартирного дома и не ущемляет их права. Обратитесь с заявлением в местные органы власти с просьбой о разъяснении, если ничего не ответят или просто отпишутся, то пишите жалобу в областную прокуратуру

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11