Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 483 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичАртёменко Иван АлександровичТаранушенко Светлана ГригорьевнаШишкин Виталий МихайловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМихайловский Юрий ИосифовичРазборов  Андрей ВикторовичВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новосибирск
27.03.2015 09:12
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Правомочны ли требования руководителя всем 100% сотрудников дошкольного учреждения

сделать прививки от гриппа, если нет, то какими документами руководствоваться? И как руководителю ответить Прокуратуре, почему не все сделали прививки?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6411615
прочитан 35 раз
Правомочны ли требования руководителя всем 100% сотрудников дошкольного учреждения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48107 | ответов: 173105
    27.03.2015 09:15

    Татьяна. требования законны. а всё остальное доказывайте в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 09:19

    Требования правомерны, на основании Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28974
ответов: 92853
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12083
ответов: 36416
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 4344
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 100
ответов: 189
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Новосибирск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос