Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставов. Куда обратиться чтобы платить частями, а пени не шли?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
27.03.2015 в 08:15

Задолженность по налогам большая (транспортный, имущественный, земельный), платить не отказываемся, но сразу оплатить не имеем возможности. Уже открыто делопроизводство у суд. приставов. Куда обратиться чтобы платить частями, а пени не шли?

номер вопроса №6411625
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 08:31
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в суд за рассрочкой исполнения решения суда ст.203 ГПК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    27.03.2015 в 08:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Платить не отказываюсь но не чем одолели звонки из банка как себя правильно вести.
читать ответы (1)
Платить не отказываюсь, но реально нечем. И жить нам больше негде. Хотелось бы найти приемлемый вариант и для банка и для
читать ответы (1)
Образовался долг по кредиту, платить не отказываюсь но на данный момент нет такой возможности нахожусь в дикрете мать
читать ответы (1)
Нужен совет. У меня просрочки по кредитам и кредитным картам. Платить не отказываюсь, но финансовые трудности. Нужно ли
читать ответы (1)
У меня есть задолженность в 3 мфо платить не отказываюсь но уволили с работы что мне делать они угрожают.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение