Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По 44 фз и 223-фз, по 44 фз все процедуры соблюдены, извещение,

Татьяна Владимировна, г. Сухой Лог
27.03.2015 в 08:19

Являемся Муниципальным бюджетным образовательным учреждением, заключили контракт на теплоснабжение (единственный поставщик), но оплата у нас будет проходить по бюджету и внебюджету, т.е. по 44 фз и 223-фз, по 44 фз все процедуры соблюдены, извещение, заключение контракта, было прописано что оплата по бюджету и внебюджету, по внебюджету сумма по контракту около 400 тысяч рублей, что делать по 223 фз,какой пакет документов, в план закупок надо ли прописывать данную закупку, извещение надо ли делать, и может ли по одному контракту быть два извещения? Заранее спасибо.

номер вопроса №6411646
прочитан 147 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    27.03.2015 08:25
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    обратитесь в муниципалитет к вашему юристу он вам все разъяснит.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вправе ли муниципальное бюджетное образовательное учреждение заключить договор аренды нежилого помещения с физическим
читать ответы (1)
Учреждение заключило договора на поставку продуктов питания, но, по халатности специалиста, количество поставляемых
читать ответы (1)
Является ли директор муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципальным служащим.
читать ответы (1)
Является ли директор муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципальным служащим и положена ли ему
читать ответы (1)
У меня ребенок инвалид, ходит в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, нужно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение