Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каие документы пенсия

Надежда, г. Урай
Надежда Россия, г. Урай
27.03.2015 в 08:51

Заплатила штраф, а его повторно вычитали с пенсии. Собрала все документы, чтобы вернули деньги. В какой срок они должны вернуть повторно удержанную сумму? Спасибо!

номер вопроса №6411656
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 09:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратиеесь с заявлением в адрес казначейства. В течение месяца, произведут возврат.

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Урай
    27.03.2015 в 08:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, в какой срок приставы должны вернуть незаконно удержанные деньги. У меня прошло уже 2 месяца, езжу к
читать ответы (1)
В какой срок приставы должны вернуть деньги на мой счет? Деньги списали со счета карты по исполнительному, который уже
читать ответы (1)
Какие выплаты положены сотруднику ФСИН по выходу на пенсию, и в какие сроки они должны быть выплачены?
читать ответы (1)
Как вернуть деньги у сбербанка и в какой срок они должны сбер банк решить этот вопрос.
читать ответы (1)
В какой срок мне должны вернуть деньги, в случаи расторжения договора на предоставление услуги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение