|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5771
юристa
55527
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Донская Татьяна Сергеевна, г. Иркутск
Донская Татьяна Сергеевна
27.03.2015 в 08:21
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Помощь мат одиночке - Донская Татьяна Сергеевна, г. Иркутск

Я работающая мать одиночка, могу ли я каждый год получать социальную помощь в размере 5000 руб. Мне сказали я как работающая не имею права на эту помощь. Мой доход в месяц составляет 8388 вместе с подоходним. Опишите пожалуйста точно всё это, и какая эта статья. В каком кодексе это найти?

номер вопроса №6411660
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Социальная защита населения, Социальная защита, Мать одиночка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 762 | ответов: 211 937

    Татьяна Сергеевна. это местные НПА. а льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы