Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги Ростелекома

Татьяна, г. Нижняя Салда
Татьяна Россия, г. Нижняя Салда
27.03.2015 в 08:41

В 2014 году мы пользовались услугами Ростелекома, когда захотели расторгнуть договор, нам сказали что у нас висит частичная оплата, и чтобы уточнить оставшуюся сумму задолженности нам надо прийти как нибудь в другой раз. Но мы забыли. А сейчас пришло письмо из Национальной службы взыскания с требованием оплатить задолженность в двухдневный срок а то мы испортим свою кредитную историю. Мы сразу же оплатили. Через два дня звоним т.е. сегодня а они говорят что платеж к ним не поступал, чтобы мы обращались за данными в Ростелеком, но до этого в Ростелекоме сказали что наш долг передан и что все вопросы решайте с коллекторами. Может это был развод?

номер вопроса №6411713
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 08:45
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Требуйте в абонентском отделе акт сверки начислений до даты расторжения договора. Если в день расторжения договора дебиторской задолженности не было, то вы ничего не должны. Отправляйте коллекторов в суд, а на Ростелеком пишите жалобу в Роспотребнадзор

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Нижняя Салда
    27.03.2015 в 08:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам отрезали газ когда не кого не было дома. Когда мы пришли в ОАО калмгаз нам сообщили что у нас за должность хотя мы
читать ответы (1)
При проверке через два года после получения денег по программе молодая семья нам сказали что у нас незаконное обогащение
читать ответы (1)
Я одинокая мама при постановке ребенка на очередь в детский сад нам сказали что у нас есть льгота. Можем ли мы рассчитывать
читать ответы (1)
Мы не мало имущие прописаны у родителей у нас 4 детей нам почитали и сказали что у нас хватает я не работаю мужа зарплату
читать ответы (1)
В 2014 году мы стали на очередь как молодая семья но нам отказали и сказали что нет такой программы как нам быть у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение