Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичМардамшин Артур  ШафиковичТерновых Игорь АлександровичИсматуллаев Закир РахматуллаевичШестаков Павел ДмитриевичСмирнов Андрей МихайловичМатаев Андрей ГеннадьевичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Подпорожье
27.03.2015 08:30
Россия, г. Подпорожье | Вопросов: 1

У меня в собственности 12 соток земли в черте города. И 5,5 соток вдоль моего

участка оформлены в аренду на бывшего мужа на 25 лет. На договоре не стоит номер. В администрации сказали, что в то время нрмеров еще не было. Год примерно 1997. В Росреестре договор не зарегистрирован. Хотела сделать переуступку аренды, но бывшему объяснили, что нада было делать до 1 марта. А сейчас надо ему отказываться от аренды, и они выставят участок на аукцион. Мы до 2012 имели статус многодетной семьи, и я не успела подать заявку на землю для многодетных. Сейчас, если кто-то будет претендовать на участок, я не смогу заплатить за него на аукционе. Хоть мы на данный момент не считаемся многодетными, денег лишних нет, самостоятельный только один из четыре детей. Как мне поступить в данной ситуации, чтобы не потерять участок. Ведь жалко своих трудов, на участке посадки, сад.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6411715
прочитан 12 раз
У меня в собственности 12 соток земли в черте города. И 5,5 соток вдоль моего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48014 | ответов: 172845
    27.03.2015 08:31

    Статус многодетной вам бы и не помог. т.к. у вас уже имеется участок. пробуйте обратиться в суд и узаконить его.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94789
ответов: 281600
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 10025
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Подпорожьеюристы по теме "Земельное право"юристы из города Подпорожье по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос