Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Копия трудовой

Анжела, г. Набережные Челны
Анжела Россия, г. Набережные Челны
27.03.2015 в 08:31

У работника украли трудовую книжку, а копия трудовой осталась. Можно ли на основании копии трудовой вносить запись об общем стаже в дубликат?

номер вопроса №6411728
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Мусаев Андрей Николаевич
    27.03.2015 08:57
    отзывов: 67

    Такую запись внести возможно, но это будет не законно...

    Сведения об общем стаже, вносятся на основании подтверждающих такой стаж справок с предыдущих мест работы, приказов о приеме и увольнении работника ...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на основании того, что ИЛ не был выдан на руки взыскателю, а был отправлен в места лишения свободы ответчика,
читать ответы (1)
На основании чего можно вносить запись о договоре подряда в трудовую если это гражданско-правовые отношения и каков будет
читать ответы (1)
На основании какого документа сделать запись о смене фамилии в трудовой книжке? Я вышла замуж, сменила фамилию, но вскоре
читать ответы (1)
У меня есть трудовая книжка и стаж более года. Нет на руках аттестата за 11 кл (он в учебном заведении) могу ли я устроиться
читать ответы (1)
Можно ли на основании прописки в Калужской области получить РВП вне квоты? А также консультация и помощь в получении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение