Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотела бы узнать, могут ли меня, будучи беременной, перевести с одной должности на другую без моего соглашения?

Яна, г. Брянск
Яна Россия, г. Брянск
27.03.2015 в 08:31

Хотела бы узнать, могут ли меня, будучи беременной, перевести с одной должности на другую без моего соглашения? Получила копию трудовой книжки, там указано, что меня все таки перевели по приказу, который я не видела и не подписывала. Это законно?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6411730
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 09:32
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    Если трудовая функция не изменилась - законно

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы узнать могут ли меня отчислить из колледжа на 4 курсе, при хорошей успеваемости, хорошем посещении, за то что я
читать ответы (1)
Законен ли перевод внутри фирмы с одной должности на другую без согласия сотрудника. По трудовому договору я выездной
читать ответы (1)
Могут ли меня будучи беременной перевести на другую должность? Ниже?
читать ответы (1)
Хотела бы узнать могут ли меня с дочерью выселить из квартиры, у меня за нее долг, квартира не приватизированная, дом
читать ответы (1)
Хотела бы узнать, могут ли меня, без моего присутствия и согласия, сделать поручителем на кредит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение