Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новокузнецк
27.03.2015 08:40
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Будет ли известно об этом 2 му или 3 му собственнику авто, вписанном в дубликате?

Скажите пожалуйста, если автомобиль легальный конструктор, все изменения были внесены в ПТС как положено, но в оригинале ПТС закончилось место.

Будет ли известно об этом 2 му или 3 му собственнику авто, вписанном в дубликате?

Спасибо заранее.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6411743
прочитан 10 раз
Будет ли известно об этом 2 му или 3 му собственнику авто, вписанном в дубликате?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 08:41

    Здравствуйте, если будет сделана отметка в ПТС, то да, будет известно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Именно мой случай, благодарю за помощь!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 914
ответов: 1726
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1384
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39243
ответов: 101869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11