Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аман, г. Нариманов
27.03.2015 08:34
Россия, г. Нариманов | Вопросов: 1

Вопрос: Могу ли я попасть в число участников программы?

Вопрос по программе Поддержка молодых специалистов в селе.

Мне 22 года, холост, проживаю в сельской местности более 10 лет (15 год). Проходил учебу в 2010 году, очно в высшем учебном заведении в городе 4 года (ездил каждый день, т.к. расходы связанные с проживанием в общежитии были почти одинаковыми по сравнению с тем что я ездил из дома).

Закончил по специальности Компьютерные системы и комплексы в 2014 году в июне.

В июле 2014 года устроился на работу по специальности в городе (поселке городского типа) и по сей день работаю здесь же. (7 месяц). Проживаю в селе, со своей семьей (6 человек). Собственного жилья у меня нет.

Вопрос: Могу ли я попасть в число участников программы?

номер вопроса №6411745
прочитан 21 раз
Вопрос: Могу ли я попасть в число участников программы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 215 | ответов: 58 181
    из команды «Феникс 2»
    27.03.2015 19:39

    Это - вопрос не к адвокатам/юристам, а к специалистам жилищного управления. Которые рассматривают обращения граждан по ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ДОКУМЕНТАМ, а не по заданным на сайте вопросам.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11