Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 654
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Могут ли возникнуть какие-ниб проблемы с работодателем?

Можно ли уйти в очередной отпуск, а во время него, скажем дней через 10-14 уйти в декретный? Мне необходимо было взять сначала очередной, тк живу в РКС и в этом году у меня есть оплачиваемый проезд, хочу его использовать. Могут ли возникнуть какие-ниб проблемы с работодателем?

номер вопроса №6411753
прочитан 9 раз
Могут ли возникнуть какие-ниб проблемы с работодателем?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 776 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Можете уйти в очередной отпуск непосредственно перед декретным. Ст.260 ТК РФ,

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы