Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы с работодателем

Юля, г. Якутск
Юля Россия, г. Якутск
27.03.2015 в 08:37

Можно ли уйти в очередной отпуск, а во время него, скажем дней через 10-14 уйти в декретный? Мне необходимо было взять сначала очередной, тк живу в РКС и в этом году у меня есть оплачиваемый проезд, хочу его использовать. Могут ли возникнуть какие-ниб проблемы с работодателем?

номер вопроса №6411753
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 08:42
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете уйти в очередной отпуск непосредственно перед декретным. Ст.260 ТК РФ,

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юля Россия, г. Якутск
    27.03.2015 в 08:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уйти в декретный отпуск женщине во время службы?
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник МВД уйти в очередной отпуск, если в отношении него в данный момент управлением собственной
читать ответы (1)
Можно ли пойти в очередной отпуск, после отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет, а потом взять отпуск по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста, можно ли уйти на декретный отпуск находясь в академическом отпуску, после 12 лет работы.
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста, можно ли уйти на декретный отпуск находясь в академическом отпуску, после 12 лет работы я взяла 1 год
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение