|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49969
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сокол
Ирина
27.03.2015 в 08:39
Россия, г. Сокол | Вопросов: 7

Удержание по исполнительному листу - Ирина, г. Сокол

Пожалуйста, каким документом (справка, лицевой счет и т.д.) я могу подтвердить удержания по исполнительному листу из заработной платы для ССП. На самом деле удержания производились из з/пл, но не перечислялись в ССП по поводу закрытия расчетных счетов организации. Но мне же надо уменьшить долг перед истцом, что я должен принести, вернее какой документ, в ССП?

номер вопроса №6411766
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что я должен, Удержание по исполнительному листу, Заработная плата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вы должны предоставить справку об удержаниях из з/п

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы