|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51428
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Красноярск
Виктор
27.03.2015 в 08:41
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Наследство умершего - Виктор, г. Красноярск

Отец вступает в наследство умершей жены. В справке о смерти и в свидетельстве о браке разные даты рождения. Нотариус не оформляет вступление в наследство. Что делать? Как долго будет делаться?

номер вопроса №6411785
прочитан 10 раз
Теги: Дата рождения, Вступление в наследство, Свидетельство о браке,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    В ЗАГС нужно обратиться, чтобы они ошибку исправили

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Нотариус и не оформит.

    Следует обращаться в суд с заявлением о принадлежности документа определенному лицу.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы