Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Казань
27.03.2015 08:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 44

Скажите могут ли уволить с работы задним числом?

Если заявление написано 20 числа, а увольняют 30?

номер вопроса №6411788
прочитан 40 раз
Скажите могут ли уволить с работы задним числом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 08:41

    Здравствуйте! Какого месяца 30? Если предыдущего ,то не могут.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 127 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 08:42

    Задним числом не могут уволить. Но в вашем случае когда написали 20 а увольняют 30 нет никакого заднего числа

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Саша, г. Казань
27.03.2015 08:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 44

Муж написал заявление на увольнение 20 марта,а его не уволили так как не кому работать....скажите может ли работодатель поменять число в его заявление,и уволить в любое время?или нужно писать новое заявление?

номер вопроса №6411830
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 286
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 08:47

    ничего не нужно писать. две недели еще не прошло.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    27.03.2015 08:47

    Если муж написал заявление и подал его 20 марта, то уволить его могут только 03 апреля.

    Вы хоть бы изредка в Трудовой кодекс заглядывали.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 208
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 388
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3749
ответов: 9966
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5948
ответов: 19821
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11