Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Юрьев-Польский
Юлия
27.03.2015 в 08:41
Россия, г. Юрьев-Польский | Вопросов: 0

Имеет ли прав комиссия по делам несовершеннолетних рассматривать протокол об административном правонарушении по ч.

Имеет ли прав комиссия по делам несовершеннолетних рассматривать протокол об административном правонарушении по ч. 1.1 ст. 18.8 в отношении несовершеннолетних.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6411797
прочитан 204 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 784 | ответов: 1 709

    Юлия!

    Нет, не имеет. Дела об административных правонарушениях по ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ рассматривает только суд.

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение