Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом в эксплуатации с 1959 г.-Сталинка, 2 этажа.

Ксения, г. Красноярск
Ксения Россия, г. Красноярск
27.03.2015 в 08:43

Помогите, пожалуйста, составить заявление об отказе всех жильцов дома о взносе на капитальный ремонт. Дом в эксплуатации с 1959 г.-Сталинка, 2 этажа. Никакие виды ремонта никогда не проводились, а на содержание и ремонт дома-платим ежемесячно. Спасибо. С уважением, Ксения.

номер вопроса №6411812
прочитан 154 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 08:50
    отзывов: 65 379 Личная консультация

    Ксения. не существует такого отказа. этот закон принят на Федеральном уровне.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Красноярск
    27.03.2015 в 08:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, составить заявление об изменении местожительства детей. Ситуация следующая: с женой в разводе 2 года
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить соглашение об отказе от возмещения морального вреда при травме на производстве.
читать ответы (1)
Помогите правильно составить заявление об отказе оплаты за капитальный ремонт, т.к. договор нам не был представлен, мы
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить заявление об определении порядка квартплаты и коммунальных услуг в муниципальной квартире.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, составить заявление об отказе безакцептного списания с зароботной карты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение