Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня договор с юристом за проценты, могу я онулировать с ним договор из за без действия юриста и обратится к другому?

Павел, г. Омск
Павел Россия, г. Омск
27.03.2015 в 08:48

У меня договор с юристом за проценты, могу я онулировать с ним договор из за без действия юриста и обратится к другому?

номер вопроса №6411837
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 08:51
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, смотрите условия договора и расторгайте его.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вид на жительство РФ,могу я с ним летать по РФ.
читать ответы (1)
У меня договор ренты, могу ли я перевести участок на кладбище под захоронения на себя, без доказательств родства, участок
читать ответы (1)
Можно ли до суда менять показания? Мужа посадили до суда с другом за 228. изъяли все у друга и друг был накуреный а муж
читать ответы (1)
У меня дкп и птс где я вписан (гражданин Беларуси)-можно ли снять авто на вывоз из РФ (в РБ) другому человеку (попросту
читать ответы (1)
У меня взяты два кредита в РОСБАНКе. Я обратилась к ним с претензией за незаконное взимание комиссии за введение ссудного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение