Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 662 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичМатвеев Игорь ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЦехер Григорий ЯковлевичТкачук Юрий АлексеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаЯковлева Евгения Петровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий Иванович, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 19

После продажи коттеджа, бывшая жена требует денег, прошло уже 2 года

, как мы с ней не поддерживаем никаких семейных отношений, деньги потрачены нами по согласию, она жила отдельно почти 2 года. Сейчас я плачу алименты на сына, а дочь 14 лет со мной. Вопрос. Может ли бывшая жена требовать с меня денег, когда тратились они совместно? (Она 2 года не работала.) А если точнее то я 20 лет содержал семью, может ли суд удовлетворить ее иск?

номер вопроса №6411842
прочитан 7 раз
После продажи коттеджа, бывшая жена требует денег, прошло уже 2 года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    27.03.2015 09:15

    имеет право требовать, вам нужно будет в суде доказывать, что деньги тратились совместно

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    27.03.2015 09:39

    В этом вся прелесть неоформления таких имущественных семейно-брачных отношений - все она будет требовать, а вы будете восклицать на суде "она не работала", "2 я 20 лет ...", на что суд ознакомит вас со п. 3 ст. 34 СК РФ.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос