Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вынесено определение

НАТАЛИ, г. Абакан
НАТАЛИ Россия, г. Абакан
27.03.2015 в 08:48

Арбитражным судом вынесено определение о передаче в другой суд 6 марта 2015 г. каким образом происходит передача дела?

номер вопроса №6411856
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    27.03.2015 08:52
    отзывов: 18 789 Личная консультация

    Статья 39. Передача дела из одного арбитражного суда в другой арбитражный суд

    [Арбитражный процессуальный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 39]

    Оставить отзыв об ответе?
    НАТАЛИ Россия, г. Абакан
    27.03.2015 в 08:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Арбитражным судом вынесено определение о банкротстве меня как физического лица. У меня на данный момент нет ни каких счетов
читать ответы (1)
Арбитражный суд вынес определение о том, что рассмотрение дела назначается на такое то число (2 раз в первый ни Истец ни
читать ответы (1)
Арбитражный суд вынес определение о признании отсутствующего должника несостоятельным (банкротом) ООО по иску Федеральной
читать ответы (1)
Арбитражный суд вынес определение о принятии искового заявления к производству, в определении указано, что истцу необходимо
читать ответы (1)
Если суд вынес определение о передаче дела в другой суд. Куда мне подавать иск о частичном отказе исковых требований? В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение