Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 265

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Озерск
Россия, г. Озерск | Вопросов: 2

Что делать если обвиняют в кредитном мошеничнстве.

номер вопроса №6411869
прочитан 7 раз
Что делать если обвиняют в кредитном мошеничнстве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    27.03.2015 08:50

    доказывание данного высказывания лежит на плечах заявителя

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93892
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21867
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2173
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5811
Консультация
юристы из города Озерскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Озерск по теме "Уголовное право"