Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Екатеринбург
27.03.2015 08:50
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 29

Вопрос правильно ли я оставил заявление у следователя, или его надо было мне забрать?

Отдал следователю заявление на возврат моего краденого аккумулятора. При опознании аккумулятора я его у них не обнаружил. После чего мое заявление следователь оставил у себя. Вопрос правильно ли я оставил заявление у следователя, или его надо было мне забрать? Я то аккумулятор так и не вернул свой!

номер вопроса №6411875
прочитан 14 раз
Вопрос правильно ли я оставил заявление у следователя, или его надо было мне забрать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    27.03.2015 08:52

    если-бы вы забрали свой аккумулятор, то вы написали расписку, что вы его забрали и он находится у вс

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 08:52

    Правильно. Вы же там не написали, что получили его. а только попросили вернуть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11