Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 804

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Александровна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 75

Заочное решение суда по иску банка было 15. 01.2013 г. Узнала я об этом 27.

Заочное решение суда по иску банка было 15.01.2013 г. Узнала я об этом 27.03.2015 г. От судебного пристава-исполнителя. Можно ли сейчас обжаловать и отменить заочное решение суда?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6411891
прочитан 29 раз
Заочное решение суда по иску банка было 15. 01.2013 г. Узнала я об этом 27.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    27.03.2015 08:53

    да, естественно можете, пишите 2 заявления сразу, 1 - о восстановлении срока обжалования, 2 - собственно само обжалование. можно все указать в одном письме

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    спасибо!!!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13802
Консультация
Степанова Ольга Юрьевна
•на сайте
Степанова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 611
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37539
ответов: 97465
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21130
ответов: 71600
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Владивосток по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос