Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данилова Ирина Николаевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

А наша семья может получить участок земли в новосибирске,

если мама прописана пол года в новосибирске, а остальные члены семьи прописаны на алтае?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6411898
прочитан 43 разa
А наша семья может получить участок земли в новосибирске,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 09:03

    Добрый день.

    В законе Об использовании земель

    на территории Новосибирской области, нет каких либо требований к месту прописки детей. Полагаю, что родители должны быть прописаны в НСО.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 916 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    27.03.2015 09:11

    Здравствуйте!За консультацией Вам необходимо обратиться в отдел по жилищным вопросам администрации района по месту регистрации или Управление социальной поддержки населения мэрии г. Новосибирска: Новосибирск г., Красный просп, 34, этаж 1, (383) 227-42-80, 227-42-98.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38866
ответов: 103349
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35642
ответов: 109016
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2138
ответов: 5057
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 732
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11