Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снижение срока осужденного

Юлия, г. Новосибирск
Юлия Россия, г. Новосибирск
27.03.2015 в 08:54

Скажите пожалуйста, какова вероятность снижения срока уже осужденного по статья 162 часть 2?

номер вопроса №6411900
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 09:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Снижения, в связи с чем?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, когда выйдут поправки к УК РФ по статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2013 году по статья 161 часть 2
читать ответы (1)
Будут ли поправки или изменения в 2016 г на статья 162 часть 2
читать ответы (1)
Подпадет ли под амнистию человек которого судят сейчас по статья 161 часть 2
читать ответы (1)
Какие варианты сокращения срока 3 года колонии поселения по статья 158 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение