|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристов
387674
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Каменск-Уральский
Андрей
27.03.2015 в 08:56
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 3

Аудиозаписи - Андрей, г. Каменск-Уральский

Устал бороться с специалистами соцзащиты. Говорят одно делают другое, когда доходит до разбирательства, мы вам такого не говорили. Могу ли я вести аудиозапись в данном учереждении, если да то на основании какой статьи. Спасибо.

номер вопроса №6411907
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Оганичения, с точки зрения закона нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы