Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 866 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаПлясунов Константин АндреевичКириллов Андрей ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
27.03.2015 08:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Каковы шансы одного из двух участников дтп опровергнуть схему дтп (он несогласен

с расположением тс на схеме), подписанную обеими водителями. Он пытается это сделать с помощью 2 свидетельских показаний: друга, который находился с ним в машине и брата который подъехал позднее, когда одна машина была эвакуирована. ПОНЯТНО, что ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО (уважаемые юристы не надо писать, что надо смотреть дело и т. д. это и так всем ясно), но хочется знать какова практика и на что ссылаться, чтобы первоначальная схема осталась в силе.

номер вопроса №6411910
прочитан 47 раз
Каковы шансы одного из двух участников дтп опровергнуть схему дтп (он несогласен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    27.03.2015 08:55

    минимальная вероятность, подписано обоими, все были согласны. свидетели заинтересованные лица как я понял

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30545
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16297
ответов: 53828
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 5417
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос