Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаАбраменко Александр ЮрьевичТокарев Алексей АлексеевичБушков Анатолий АнатольевичЮнкин Евгений ВитальевичШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Владивосток
27.03.2015 08:57
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Дд. Можно ли ставить на территории детского сада личный автотранспорт

, принадлежащий сотруднику данного учреждения? Если нет, то какой закон оперирует данной ситуацией.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6411926
прочитан 120 раз
Дд. Можно ли ставить на территории детского сада личный автотранспорт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 09:02

    Законодательно, таких ограничений нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос