Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Игоревич, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Куда обратиться что бы провести обследование без оплаты.

При попытке записи на УЗИ в день записи (1 раз месяц) в регистратуре поликлиники заявили что запись закончена (не осталось явок). При этом платно можно сделать сразу без очереди. Куда обратиться что бы провести обследование без оплаты.

номер вопроса №6411940
прочитан 13 раз
Куда обратиться что бы провести обследование без оплаты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    27.03.2015 09:33

    Доброго времени суток,Владимир Игоревич! Вы можете обратиться с просьбой-жалобой в Администрацию своего региона отдел Здравоохранения. Но, имейте ввиду, что рассмотрение и принятие решений по вопросам от граждан могут длиться в течение месяца. И только тогда будет принято какое-либо решение и дан ответ.

    С Уважением, к Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11