Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: куда меня закроют?

Альбина Ярулловна, г. Казань
27.03.2015 в 09:03

Дали 12 суток за то что редко ходил на отработку. Вопрос: куда меня закроют? В колонию поселения?

номер вопроса №6411972
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Казань
    27.03.2015 09:15
    отзывов: 8 265 Личная консультация

    Если это административный арест, то в ИВС,на Петрушкином разьезде.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 09:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня отправляют в колонию поселения на 8 месяцев у меня атепический дерматит кожное заболевание могу ли я расчитывать на
читать ответы (1)
Меня осудили в колонию поселение имею непогашенный кредит могут ли родственники платить за меня.
читать ответы (1)
Сосед убил мою собаку (застрелил), за то что та зашла на их территорию (у меня был карликовый пинчер). Подаем на него в
читать ответы (1)
Мне дали 10 суток за то что я отказался проходить медицинское освидетельствование по ст. 19.3. Был за рулем при этом.
читать ответы (1)
Мой муж отбывает срок на колонии поселения в Пермском крае, можно ли его перевести в колонию поселения ближе к месту нашего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение