Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье в рязани

Владимир Александрович, г. Рязань
27.03.2015 в 09:14

Уволился из армии в 1994 году. Сертификат не получал. Как могу получить жилье в Рязани?

номер вопроса №6411991
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 09:25
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" Вам положено жилье.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволился из армии в 1998 году с лётной должности, имея классную квалификацию военный лётчик 1 класса. Пенсию начислили в
читать ответы (1)
Моему ребенку 2 с половиной года, путевку в садик в 3 года мы не получим, подскажите могу ли я оформить алименты на себя
читать ответы (1)
Я военный пенсионер. Уволился из армии в 1994 году. Выслуга 20 лет в льготном исчислении. У жены была квартира в г.
читать ответы (1)
Я уволился из армии в 1992 году по сокращению штатов (выслуга 11 лет и 7 месяцев) .Приравнивается ли это к горячему стажу
читать ответы (1)
Мой муж уволился из армии в 2008 году с выслугой 20 лет. С 2007 мы проживаем в служебной квартире. В 2009 у нас родился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение