Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
27.03.2015 09:07
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Снимаю здание нежилое с перепланировкой под малосемейки т,е комната с душем туалетом можно ли сдавать в под жилье.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6412005
прочитан 11 раз
Снимаю здание нежилое с перепланировкой под малосемейки т,е комната с душем туалетом можно ли сдавать в под жилье.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    27.03.2015 09:19

    Если помещение не жилое, то использовать его как жилое не возможно(во всяком случае таков документальный/юридический порядок)

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 09:20

    Здравствуйте!Нет,нельзя.ст.615 ГК "1. Арендатор обязан пользоваться арендованным имуществом в соответствии с условиями договора аренды, а если такие условия в договоре не определены, в соответствии с назначением имущества.....3. Если арендатор пользуется имуществом не в соответствии с условиями договора аренды или назначением имущества, арендодатель имеет право потребовать расторжения договора и возмещения убытков".

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1510
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2309
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11