Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 873 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичАбакаров Гасбулла МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Оренбург
27.03.2015 09:08
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Какие права имеют пайщики. Скажте закон и и статью где это модно посмотреть.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6412016
прочитан 10 раз
Какие права имеют пайщики. Скажте закон и и статью где это модно посмотреть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    28.03.2015 08:05

    Добрый день! ФЗ "Об инвестиционных фондах".

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20821
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 5417
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 4273
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Оренбург по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос