Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Себеж
Ольга
27.03.2015 в 09:10
Россия, г. Себеж | Вопросов: 0

Могут ли нас лешить родительских прав.

Такой вопрос, моя мама лежит с нашем ребенком в больнице и хочет меня и мужа лешить родительских прав, из-за того что мы с мужем не присылаем деньги ребенку, но у нас их щас нет, т.к. мужу задерживают зарплату, а я только не давно устроилась на работу. Могут ли нас лешить родительских прав.

номер вопроса №6412026
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! оснований в таком случае для лишения родительских прав согласно ст.69 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение