Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я подаю на развод, хотела узнать как быстро может пройти процесс.

Екатерина Александровна, г. Балхаш
27.03.2015 в 09:11

Я подаю на развод, хотела узнать как быстро может пройти процесс. Детей у нас нет имущество делить не собираемся.

номер вопроса №6412039
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Грайворон
    27.03.2015 15:40
    отзывов: 203 Личная консультация

    здравствуйте. Согласно закона РФ "об актах гражданского состояния" по обоюдному желанию обращаетесь в отдел ЗАГС и в течении 1 месяца брак расторгается.

    С уважением, Ольга Александровна.
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 09:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать какие льготы есть для многодетной семьи у нас четверо детей.
читать ответы (1)
Я проживаю в макеевке, и я хочу развестись со своей женой, детей у нас нету, имущества общего тоже нету, только одна
читать ответы (1)
Я подала на развод по месту жительства мужа, сама проживаю в другом городе, возможности нет съездить за решением о разводе
читать ответы (1)
Я подала на развод, с мужем мы прожили в браке 15 лет, у нас 2 детей, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске. У
читать ответы (1)
Я подал на развод, скажите через какое время по закону должен состояться судебный процесс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение