Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не командирует сотрудников

Ирина Растегаева, г. Ростов-на-Дону
Ирина Растегаева Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 09:14

Я сотрудник полиции, написал рапорт на увольнение по собственному желанию, но командиры не хотят его подписывать. Имеют ли они право не подписать мой рапорт? И на каких основаниях?

номер вопроса №6412054
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 09:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно не имеют такого права.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    27.03.2015 09:35
    отзывов: 4 011

    Не имеют, настаивайте. Вместе почитайте ст. 84 ФЗ РФ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации».

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, меня заставляют работать в выходные и праздничные дни, а
читать ответы (1)
Я прописана в квартире мое мамы, но не живу там более 5 лет. У меня есть кредит, по которому я не могу выплачивать деньги
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение по собственному желанию, но мне его не подписывают, без объяснения причин. Компания в
читать ответы (1)
Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, теперь передумал, как отозвать тот рапорт? И как правильно написать
читать ответы (1)
Могу ли я прийти в ЗАГС и взять справку о том, что человек не состоит в браке за него, если он не может сам подойти в часы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение