Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 920
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Растегаева, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Не командирует сотрудников

Я сотрудник полиции, написал рапорт на увольнение по собственному желанию, но командиры не хотят его подписывать. Имеют ли они право не подписать мой рапорт? И на каких основаниях?

номер вопроса №6412054
прочитан 22 разa
Не командирует сотрудников

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Безусловно не имеют такого права.

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 977 | ответов: 18 544

    Не имеют, настаивайте. Вместе почитайте ст. 84 ФЗ РФ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации».

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы