Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 389 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКугейко Анжела СергеевнаМихайловский Юрий ИосифовичАбакаров Гасбулла МагомедовичДякин Алексей ВасильевичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петровна, г. Челябинск
27.03.2015 09:16
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Работала на ж. д. с 1978-1997 подала запрос предоставления о трудовом стаже и начислении зарплаты

Работала на ж.д. с 1978-1997 подала запрос предоставления о трудовом стаже и начислении зарплаты, по семейным обстоят., уехала зная что такие справки делают от 1 до 3 мес. по отзывам. Приехала ч.з. 4 мес. мой запрос утерян. Т.е кадровик (в этот день извините, у кадровиком отмечали юбилей и видно по пьяному состоянию она все забыла) а я то почему страдаю. Вопрос: могу ли я предъявить материальный ущерб за 4 месяца ссылаясь на безответственность и халатность сотрудника, на какой закон статьи могу ссылаться и какую сумму, тк. я не смогла во-время встать в пенсионный фонд не имея ни каких справок. Трудовая утеряна. Заранее огромное. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6412064
прочитан 15 раз
Работала на ж. д. с 1978-1997 подала запрос предоставления о трудовом стаже и начислении зарплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 3721
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36779
ответов: 89057
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4908
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Документы"юристы из города Челябинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос