Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформить договор дарения

Владислав, г. Белгород
Владислав Россия, г. Белгород
27.03.2015 в 09:14

У меня следующая ситуация - кредиты. Платил кредиты в 2 банка исправно несколько лет. Теперь сложная ситуация - не плачу кредиты уже 5 месяцев. Кредиты потребительские. Общая сумма - около 2 миллионов. Боюсь, что могут забрать единственную жилую недвижимость - дом с участком. Хочу переписать его на сына (оформить договор дарения). Спасет ли это? С уважением. Владислав.

номер вопроса №6412067
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 09:17
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Если жилье единственное и не находится в ипотеке, то никто его у вас не арестует, согласно ст. 446 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Белгород
    27.03.2015 в 09:14
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Россия, г. Белгород
    27.03.2015 09:27
    отзывов: 41 Личная консультация

    Добрый день. Можете обратиться за помощью. Первоначальные консультации бесплатно.

    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Белгород
    27.03.2015 в 09:14
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас следующая ситуация. Мы с мужем и ребенком уже 5 лет живем в квартире (не прописаны) собственниками которой является
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я работаю в научном институте уже 5 лет и 9 месяцев. При поступлении на работу я подписывала трудовой
читать ответы (1)
У мужа кредит в альфа банке. Несколько месяцев не платили т.к муж уже 6 месяцев без работы. С нас требуют полное погошение
читать ответы (1)
У меня такая ситуация я брал кредит в скб банке плотил а потом небыло денежных средств не оплачивал по более года потом
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация.. я проработал 2.5 месяца официантом в ресторане. В течении этого времени я не был устроен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение