Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Курган
27.03.2015 09:34
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Могут ли меня задерживать на работе, не подписав рапорт (говорят, что могут отпустить только 10 апреля)?

Я работник МВД. По выслуге лет я имею право уйти на пенсию с 1 апреля. Мне должны предоставить отпуск за этот год. Я пишу рапорт на отпуск с последующим уходом на пенсию с 1 апреля. Могут ли меня задерживать на работе, не подписав рапорт (говорят, что могут отпустить только 10 апреля)?

номер вопроса №6412073
прочитан 14 раз
Могут ли меня задерживать на работе, не подписав рапорт (говорят, что могут отпустить только 10 апреля)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 09:50

    Нет, это будет не законно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14334
ответов: 42275
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3703
ответов: 10317
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11