Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Владимирович, г. Междуреченск
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

У меня всплыл прогул за 14 декабря 2014 года, могут ли меня уволить,

мне дали да работать до конца месяца и сказали написать заявление по собственному или уволят по приказу.

номер вопроса №6412088
прочитан 1 раз
У меня всплыл прогул за 14 декабря 2014 года, могут ли меня уволить,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    27.03.2015 09:31

    Здравствуйте. Нет, не могут уже уволить.

    Статья 193. ТК РФ Порядок применения дисциплинарных взысканий

    Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 455 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 09:31

    Здравствуйте! в таком случае лучше уволиться самим

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11131
ответов: 26596
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13661
ответов: 38829
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1852
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19743
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11