Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли овердрафт

Василий васильевич, г. Норильск
27.03.2015 в 09:25
номер вопроса №6412124
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    27.03.2015 09:27
    отзывов: 1 272

    Если они незаконны, то можно. Нужно смотреть условия Вашего договора

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 09:29
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! можно. вообще без проблем. В 2011г. Высший Арбитражный суд Российской Федерации принял два важных документа: Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики разрешения споров, связанных с применением положений ГК РФ о кредитном договоре» от 13.09.2011г. №147; Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики по некоторым вопросам, связанным с применением к банкам административной ответственности за нарушение законодательства о защите прав потребителей» от 13.09.2011г. №146.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть деньги за страховку по вкладу за.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту если она уже погашена.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту если кредит оплачен уже как пол года?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту, после того как кредит уже выплочен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение