Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно пенсионеру получить путевку льготную в санаторий

Татьяна, г. Сочи
Татьяна Россия, г. Сочи
27.03.2015 в 09:22
номер вопроса №6412137
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 09:36
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    Татьяна. никак не получите. нет таких путёвок

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Сочи
    27.03.2015 в 09:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно получать путевку в санаторий инвалиду 1-й гр, 25 лет, кроме собеса, где очередь не скоро дойдет?
читать ответы (1)
Переехать в крым на пмж из донецка, какие документы и куда обратиться, E-MAIL: VASILEN.ELENA2011@YANDEX.UA
читать ответы (1)
Я мать ребенка-инвалида. В этом году мы получили путевку в Анапу на лечение от соцзащиты. Соцзащита по закону обязана
читать ответы (1)
Куда обратится, если не могу получить путевку в санаторий на ребенка инвалида.
читать ответы (1)
Прошу Вас оказать помощь в вопросе: как и где можно получить путевку в санаторий инвалиду 2-й группы и пенсионеру? С
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение