Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как уволиться с вс РФ

Анатолий, г. Абакан
Анатолий Россия, г. Абакан
27.03.2015 в 10:04

В самой части писал уже много рапортов есть и зарегистрированные рапорта, но движений по поводу моего увольнение нету. Сейчас уехал с части и не нахожусь там более 10 суток, позвонили и сказали приехать и написать еще один рапорт по времени займет не больше часа, могу ли я отправить рапорт заказным письмом с уведомлением и описью? На чье имя его отправлять? И какие еще документы (рапорта) нужно вложить в письмо?

Ехать за 2000 км ради одного часа не вижу смысла.

номер вопроса №6412153
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    27.03.2015 12:33
    отзывов: 18 786 Личная консультация

    Рапорт на увольнение Вы вправе отправить по почте с описью вложения ( заказным письмом с уведомлением). Законом это не запрещено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мамой потеряли квартиру в Волгограде по вине моего отца. Сейчас вдвоём с ней живём в Московской области, своего жилья
читать ответы (1)
Мой муж судится с работодателем по поводу незаконного увольнения, незаконных удержаний из зарплаты и невыплаты части
читать ответы (1)
В 2012 г я родила второго ребенка, записана дочь на отца, но в браке мы не состояли и сейчас я с ним не общаюсь. На
читать ответы (1)
Есть мировое соглашение по поводу общения бабушки с моими детьми. Я могу не поднимать мобильный на звонки бабушки?
читать ответы (1)
В деревне не достроили новую дорогу но движение по ней открыто но никаких знаков нет и лежачих полицейских нет Куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение