Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 585 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичБратченко Александр ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичМаксимович Сергей ЛеонидовичПаншев Сергей ЛеонидовичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Редина, г. Лодейное Поле
27.03.2015 09:30
Россия, г. Лодейное Поле | Вопросов: 1

Два года назад сдан в эксплуатацию жилой трёхэтажный дом. Квартира на третьем этаже

, в собственности. Строительная компания решает вопрос о надстройке ещё одного этажа. Насколько это законно?

номер вопроса №6412161
прочитан 7 раз
Два года назад сдан в эксплуатацию жилой трёхэтажный дом. Квартира на третьем этаже

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 122 | ответов: 537
    27.03.2015 09:33

    Только при наличии разрешения на реконструкцию.

    __
    С уважением,
    Юридическая фирма "Право", г. Санкт-Петербург
    info@pravo-78.ru
    тел. (812)997-28-21
    www.pravo-78.ru
Ольга Редина, г. Лодейное Поле
27.03.2015 09:37
Россия, г. Лодейное Поле | Вопросов: 1
номер вопроса №6412272
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    27.03.2015 10:51

    обратитесь в компанию, которая занимается строительством, если вам ответят отказом - обращайтесь в гати, гжи.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 11047
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5015
ответов: 15992
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5866
ответов: 15750
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Лодейное Полеюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Лодейное Поле по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос