Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паспорт с рвп в украине

Титов Алексей Николаевич, г. Тюмень
27.03.2015 в 09:32

Стал на учет ЦЗ обошел более 124 организаций везде отказ-мотивация паспорт Украины. Хотя имею РВП. СНИЛС. ИНН.ПРОПИСКУ. действующие документы Ростехнадзора-почему отказывают мне в работе и куда обратиться запомощью в трудоустройстве?

номер вопроса №6412176
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 09:36
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Все отказы являются явно не законными, так как у Вас имеется РВП.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, можно ли въехать в россию по внутреннему паспорту украины с отметкой рвп.
читать ответы (1)
У меня Украинский паспорт. Я получила РВП в России. Какие документы нужны для выезда временно в Украину?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, но имею РВП в России. Для украинцев правила въезда в другие страны отличны от россиян. Для моего
читать ответы (1)
В гражданском паспорте украины стоит штамп РВП можно поэтому паспорту съездить в гости в украину.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста Забирают ли паспорт Украины с отметкой РВП при выдаче паспорта РФ? Родилась в СССР, хочу взять рос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение