Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 685 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичЗахарова Анастасия СергеевнаПасечник Руслан СергеевичСтепанов Андрей БорисовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Варис салимьянович, г. Радужный
Россия, г. Радужный | Вопросов: 7

Начисляют 4% за вредность идет льготный стаж досрочного выхода на заслуженный отдых

, но почему-то убрали дополнительные дни к отпуску за вредность, прав ли работодатель? Работа на газовой котельной.

номер вопроса №6412178
прочитан 54 разa
Начисляют 4% за вредность идет льготный стаж досрочного выхода на заслуженный отдых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47918 | ответов: 172612
    27.03.2015 09:32

    Варис Салимьянович,жалуйтесь в прокуратуру. это незаконно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.06.2013
ответов : 1