Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаМингазов Юрий СаитгареевичПлахутин Роман АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаСармина Елена АлександровнаИзотов Евгений НиколаевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Пермь
27.03.2015 09:28
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2
Вопрос от безработного номер вопроса №6412183
прочитан 18 раз
При моём трудоустройстве вылазит что я судимый. Хотя суда не было

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172704
    27.03.2015 09:34

    Артём. при примирении сторон. вы считаетесь судимым. так что. в базе данных ИЦ МВД, вы значитесь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Артём, г. Пермь
27.03.2015 09:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Почему так?

номер вопроса №6412247
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172704
    27.03.2015 09:35

    при примирении сторон. вы считаетесь судимым. так что. в базе данных ИЦ МВД, вы значитесь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    27.03.2015 13:24
    отредактирован
    27.03.2015 13:43

    При примирении сторон Вы не считаетесь судимым, поскольку наказание не назначается, а приговор не выносится.

    А по какой статье привлекались? Если по статье 115 или 116 УК РФ и дело было прекращено в связи с примирением, хранение сведений о судимости незаконно и такие сведения подлежат исключению из базы данных, что непосредственно определено в Приказе МВД от 12.02. 2014 № 89 дсп

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2894
ответов: 8772
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94722
ответов: 281476
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Прочее"юристы из города Пермь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос