Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск о взыскании судебных расходов

Дмитрий Игоревич, г. Волжский
Дмитрий Игоревич Россия, г. Волжский
27.03.2015 в 09:31

Я ответчик по иску о взыскании судебных расходов (услуги адвоката, экспертизы, рецензии) услуги представителя завышены, а рецензия вообще не имеет причинно следственной связи с делом, а вот с экспертизой не поспоришь, она назначалось судом... как подготовиться к судебным прениям?

номер вопроса №6412186
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 09:37
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Разработка правовой позиции - платная услуга, см. пункт 3.1.1 Правил сайта.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответчик по иску о взыскании процентов по ст.395 ГК содержится в ИТК, в свои возражения на и/заявление обосновывает тем,
читать ответы (1)
Я ответчик по иску о взыскании задолженности по алиментам. Как правильно составить ходатайство о истребовании дополнительных
читать ответы (1)
Я ответчик по делу о взыскании долга по рассписке. По адресу прописки не проживаю, но именно туда маме принесли повестку
читать ответы (1)
Я ответчик по иску о "вселении и нечинении препятствий в проживании". Иск подан через 5 1/2 лет после освобождения человека
читать ответы (1)
Я ответчик по иску о неосновательном обогащении. Районный суд отказал истцу. Верховный суд оставил без изменения. Есть ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение